Бойцы стройотряда СПбГАСУ «Молоток» встретились с представителями Госстройнадзора и АО «Эталон ЛенСпецСМУ»

В сентябре 2017 г. бойцы стройотряда СПбГАСУ «Молоток» встретились с представителями Госстройнадзора и АО «Эталон ЛенСпецСМУ», на площадках которого трудились летом. Бойцам были вручены рекомендательные письма и памятные сувениры компании; представители АО «Эталон ЛенСпецСМУ» и заместитель декана по учебной работе строительного факультета СПбГАСУ С. И. Миронова получили грамоты и благодарственные письма Госстройнадзора за оказанное содействие в организации работы стройотряда.

В настоящее время проблемам формирования кадрового резерва уделяется пристальное внимание. Именно поэтому возникла идея создать стройотряд «Молоток». Он не очень многочисленный, но боевой. Особенность отряда в том, что там работают исключительно девушки.

Во время летней практики стройотрядовцы строили жилые комплексы, знакомились с проектной и сметной документацией, проверяли объемы выполненных работ, изучали технику безопасности и проекты организации строительства.

«Могу сказать уверенно – никто не передумал свернуть с намеченного пути», – сказала командир ССО «Молоток» Екатерина Рассохина.


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет