СПбГУТ на выставке «Навигатор поступления-2018»

IMG_726310 сентября СПбГУТ принял участие в образовательной выставке «Навигатор поступления-2018».

Мероприятие посетили тысячи абитуриентов и их родителей. В течение всего дня все желающие знакомились с образовательными программами вузов Санкт-Петербурга и Москвы, участвовали в уникальных мастер-классах и семинарах, проходили профориентационные тестирования, общались с экспертами ЕГЭ.

Поступающие и их родители получили актуальную информацию о будущем приеме 2018 года и узнали об интересных профориентационных проектах непосредственно от представителей Отдела профориентации и довузовской подготовки, сотрудников факультетов ИВО и РТС.

Также активно работали на нашем стенде студенты факультетов ИВО и ИСиТ, которые, основываясь на своём опыте, смогли рассказать посетителям о студенческой жизни, о проживании в общежитиях, о преподавателях и о системе обучения.

Начальник Управления маркетинга и рекламы СПбГУТ Ольга Андреевна Колесникова, представлявшая наш университет, провела для потенциальных абитуриентов презентацию на тему «Профессии в мире телекоммуникаций». Ребята узнали о существующих направлениях подготовки, формах обучения, о студенческой жизни «Бонча», а также о том, кем можно работать, и какие перспективы есть после обучения в нашем университете.

Следующая выставка, в которой СПбГУТ примет участие, пройдет уже в это воскресенье, 17 сентября в отеле «HolidayInn», Московский пр., 97, лит. А, (м. «Московские ворота»), с 12.00 до 16.00. Ждём Вас у нашего стенда!

А если Вы хотите узнать всю подробную информацию о подготовительных курсах, то ждём Вас 15 сентября в 18.00 в СПбГУТ! Всех абитуриентов и их родителей подготовительные курсы приглашают на День открытых дверей!


Информация предоставлена

отделом профориентации и довузовской подготовки


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича