Выпускники колледжа МФЮА получили дипломы

6 июля состоялось торжественное вручение выпускникам колледжа Московского финансово-юридического университета дипломов о среднем профессиональном образовании.

На мероприятие герои торжества пришли с родителями, родственниками, младшими братьями и сестрами, друзьями.

Заслуженные красные и синие дипломы, грамоты за высокие достижения в учебе и активную социальную позицию, золоченые статуэтки нарядным и счастливым выпускникам вручало руководство вуза и колледжа. Ребят лично поздравил ректор Московского финансово-юридического университета Алексей Григорьевич Забелин.

Директор колледжа МФЮА Людмила Борисовна Шустер пригласила выпускников продолжить обучение в вузе.
От души поздравляю вас с этим очень важным событием. Вы подтвердили перед государственной экзаменационной комиссией свои знания, получили заветные дипломы. Я искренне надеюсь, что вы не остановитесь на этом уровне образования, каждого из вас мы 1 сентября ждем в стенах МФЮА и МИТУ-МАСИ! – обратилась к молодым специалистам Людмила Борисовна.

Декан УК «Аэропорт» Светлана Вячеславовна Щедроткина отметила, что получение диплома – очень важный день в жизни выпускника: 
Этот день обязательно отложится у вас в памяти! Вы будете вспоминать трудности, радости, веселье – яркую и насыщенную жизнь, которую вы прожили в нашем колледже! Я искренне вас поздравляю! Мы вас любим и гордимся вами!

Получив дипломы, красивые, улыбающиеся, радостные выпускники колледжа отправились в новую жизнь. Впереди их ждет много нового, светлого, желанного и интересного!


Партнёр: Московский финансово-юридический университет