«Вы — инициаторы многих хороших дел в нашем университете». Вручение дипломов выпускникам ГТ

7 июля 2017 года состоялось вручение дипломов на факультете гуманитарных технологий Российского нового университета (ГТ РосНОУ).

Выпускников поздравил проректор РосНОУ по научной работе Григорий Александрович Шабанов:

— Вы окончили самый творческий и необычный факультет, который отличается жизнерадостностью, оптимизмом, нестандартным подходом к студенческой жизни. Я знаю, что большинство из вас — инициаторы многих хороших дел в нашем университете. Очень грустно, что теперь мы будем видеть вас реже. Но мы ждём вас в магистратуре. Желаю, чтобы диплом, который вы сегодня получите, стал для вас основой для движения вперёд, карьерного роста, профессионального роста, чтобы вы всегда вспоминали только добрыми словами тех, кто вас учил.

По факультетской традиции преподаватели высказали пожелания выпускникам в двух словах: оптимизма и авантюризма, успехов и счастья, поисков и свершения, уверенности и удачи, поступить в магистратуру, любви и счастья.

— Я хочу пожелать вам светлого будущего, — сказала декан факультета Ольга Юрьевна Иванова. — Надеемся, что вы нас не забудете, будете приходить, потому что вы — этап нашей жизни и наше будущее.

Дипломы выпускникам вручил Григорий Александрович Шабанов. Дипломы получили 140 человек, из них 57 бакалавров и 7 магистров по направлению подготовки «Реклама и связи с общественностью» (18 красных дипломов), 23 бакалавра и 6 магистров — «Лингвистика» (8 красных дипломов), 14 бакалавров — «Издательское дело» (4 красных диплома) и 33 специалиста по специальности «Перевод и переводоведение» (5 красных дипломов).

Общее количество красных дипломов у выпускников ГТ 2017 года — 35.



Партнёр: Российский новый университет