Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Вот и наступил долгожданный для выпускников и радостный для всего профессорско-преподавательского состава учётно-финансового факультета день.


Ровно 20 лет назад выпускники Ставропольской государственной сельскохозяйственной академии, а сегодня это специалисты в области экономики, финансов, бухгалтерского учёта и аудита, работающие во всех отраслях народного хозяйства Ставропольского края, Москвы и других регионов нашей необъятной Родины, встретились в родном аграрном университете. В 1997 году каждый дал обещание друг другу: в 2017-м обязательно встретимся, увидим своих любимых, талантливых педагогов, которые дали прекрасные знания по всем изучаемым дисциплинам.

В субботнее утро 1 июля бывшие студенты побывали в родных аудиториях, посидели за партами, встретились с преподавателями: Байдой Тамарой Петровной, Костюковой Еленой Ивановной, Кулиш Натальей Валентиновной, Цымбаленко Тамарой Тимофеевной, Сериковым Святославом Сергеевичем, Лебедевым Анатолием Тимофеевичем. Добрыми словами вспоминали они своих наставников, особенно Мышко Алексея Григорьевича, Тарасенко Надежду Васильевну, Кузнецову Валентину Иосифовну и многих-многих других.

Окунуться в атмосферу студенческой жизни гостям помог праздничный концерт с поздравительными номерами, организованный студентами учётно-финансового факультета. Для выпускников была подготовлена экскурсия с посещением лекционных аудиторий, новых учебно-инновационных лабораторий. Все прошлись по знакомым местам университета, удивились значительным переменам, произошедшим в вузе за последние годы.

Конечно, такие встречи – это тёплые разговоры, воспоминания, своеобразный отчёт за прошедший период. К счастью, всем присутствующим было чему порадоваться: все трудоустроены, имеют хорошие, крепкие семьи, замечательных детей.

Встреча выпускников 1997 года ещё раз доказала, что студенческая семья Ставропольского государственного аграрного университета самая дружная и крепкая. Каждый, кто смог приехать на встречу, отметил, что выбор сделанный в пользу аграрного университета в далёкий 1992 год был правильным и верным. Мы любим наш Аграрный университет и всегда будем ему верны!


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет