Глава Россвязи посетил СПбГУТ

AA9_526929 июня 2017 года в рамках командировки в Санкт-Петербург глава Федерального агентства связи Олег Духовницкий посетил подведомственный Агентству СПбГУТ, в котором полным ходом идет приём документов у поступающих на программы высшего, в филиалах и колледже - среднего профессиональногообразования.

В ходе рабочего визита в университет Олег Духовницкий высоко оценил работу приемной комиссии, пообщался с абитуриентами и посетил музей СПбГУТ. Также Олег Геннадьевич познакомился с роботом по имени Бончик, который рассказывает о правилах приема в СПбГУТ и отвечает на интересующие вопросы поступающих.

В июне приемные комиссии подведомственных Федеральному агентству связи вузов (МТУСИ, СПбГУТ, ПГУТИ, СибГУТИ) начали прием абитуриентов по всем уровням и формам обучения. Во всех четырех вузах в установленные сроки сформированы соответствующие органы приемных комиссий, обеспечена информационная и материально-техническая база, все необходимые условия для приема абитуриентов.

В СПбГУТ для удобства организована возможность подать документы в электронном виде посредством сервиса «Личный кабинет поступающего». Абитуриенту достаточно пройти регистрацию, заполнить необходимые данные и загрузить копии своих документов в формате pdf.

Отметим, что в преддверии приемной кампании студенты СПбГУТ решили представить свои факультеты во всей красе в рамках проекта #BonchFacultyChallenge! Подробнее http://priem.sut.ru/events/346-startoval-proekt-bonchfacultychallenge/

Подробную консультацию по поступлению в вуз можно получить, обратившись в Приёмную комиссию по телефону: (812) 305-12-18, а также по электронной почте: pk@sut.ru.

Справочно

СПбГУТ уже 87 лет обеспечивает сферу инфотелекоммуникаций, конкурентоспособными специалистами, в нём развернуты базовые кафедры различных предприятий отрасли связи. Научно-образовательные центры позволяют студентам уже во время учебы приобретать профессиональные навыки.



Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевича