В СПбГАСУ прошла торжественная церемония вручения красных дипломов

30 июня 2017 г. в Санкт-Петербургском государственном архитектурно-строительном университете состоялось торжественное вручение красных дипломов.

Ректор СПбГАСУ Евгений Иванович Рыбнов поздравил выпускников с этим значимым событием, пожелав крепкого здоровья, счастья и удачи.

«Спасибо университету за то, что дал нам профессию, а кому-то – дело всей жизни. Спасибо факультетам и кафедрам, деканам, преподавателям, сотрудникам, которые помогли пройти этот путь, сделали университет добрым домом для своих подопечных. Отдельное спасибо научным руководителям за огромную проделанную работу», – поблагодарил вуз Сергей Олегович Маркушев, лучший выпускник СПбГАСУ – 2017.

Почетные грамоты и памятные подарки были вручены: за достижения в учебной деятельности – выпускнице автомобильно-дорожного факультета Ксении Сергеевне Иноземцевой; за достижения в научно-исследовательской деятельности – выпускнику строительного факультета Максиму Павловичу Кострикину; за достижения в общественной деятельности – выпускнику строительного факультета Владимиру Альбертовичу Джанвеляну; за достижения в культурно-творческой деятельности – выпускнику строительного факультета Роману Михайловичу Горбунову; за достижения в спортивной деятельности – выпускнице факультета инженерной экологии и городского хозяйства Надежде Михайловне Молокановой.

Выпускников также поздравили проректор по учебной работе Ирина Робертовна Луговская и помощник ректора по работе с выпускниками Елена Васильевна Пушкарева. Документы о высшем образовании лучшие выпускники получили из рук проректора по учебной работе И. Р. Луговской и деканов факультетов.

Поздравляем всех выпускников СПбГАСУ и желаем им успешной профессиональной деятельности!

{gallery name='20170630_1'}


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет