Дан старт «Траектории Роста – 2017»

12 мая стартовала Школа студенческого актива Ставропольского ГАУ. Впереди три насыщенных дня, которые порадуют студентов новыми открытиями и многому научат.

На протяжении двух месяцев организаторы готовились к этой утренней встрече с участниками – первокурсниками СтГАУ. И вот долгожданная первая зарядка, первые улыбки и бесконечный поток энергии для того, чтобы взбодриться и сохранить запал до самого вечера. Знакомство было дружелюбным: представление организаторов Школы, кураторов пяти направлений, а участники уже успели познакомиться друг с другом внутри своих команд.
Мероприятия, направленные на сплочение и командообразование, продолжил традиционный верёвочный курс с новой тематикой «Форт Боярд». Двенадцать станций – это 12 ключей и ваша команда – главный победитель! – таково главное условие для получения сокровищ «Траектории Роста». Вот только вместо монет вкуснейшие конфеты. Ну а насчёт всеми любимого персонажа старика Фуры ни у кого сомнений не было, он, что ни на есть, самый настоящий!
Сразу же после обеда состоялась встреча с VIP-лекторами. Евгений Матвиенко, федеральный тренер-эксперт Ассоциации тренеров Российского Союза Молодёжи, поговорил с участниками об основах студенческого самоуправления. Руководитель команды Ассоциации тренеров РСМ Елена Дармодехина поделилась своим опытом в этой сфере. Далее череду образовательного вектора продолжили мастер-классы по пяти направлениям, которые ознаменовали старт дальнейшей трёхдневной работы.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет