На спортивной орбите: чемпионаты по волейболу и греко-римской борьбе

Женская сборная команда СтГАУ по волейболу, а также первокурсник факультета агробиологии и земельных ресурсов Б. Робакидзе стали бронзовыми призёрами краевых чемпионатов.

С 5-го по 7 мая в г. Кисловодске состоялся Чемпионат Ставропольского края по волейболу среди женских команд сборных городов, районов и организаций.
Организатором мероприятия выступил Комитет физической культуры и спорта администрации г. Ставрополя совместно с Федерацией волейбола Ставропольского края. В соревнованиях принимали участие 8 сборных команд городов и районов края. В упорной борьбе женская сборная команда Ставропольского государственного аграрного университета по волейболу стала бронзовым призёром Чемпионата. В качестве награды команда СтГАУ получила кубок, медаль и дипломы.
Ранее, 24–26 апреля, в краевой столице прошёл Чемпионат Ставропольского края по греко-римской борьбе среди мужчин. Студент 1 курса факультета агробиологии и земельных ресурсов СтГАУ Бичеко Робакидзе занял третье место в весовой категории до 71 кг.

Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет