Ректор ДГТУ, депутат НС РД Тагир Исмаилов побывал с рабочим визитом в Магарамкентском районе Дагестана

5 мая делегация в составе министра сельского хозяйства и продовольствия РД Мусафенди Велимурадова и ректора ДГТУ, депутата Народного Собрания РД по Магарамкентскому району Тагира Исмаилова прибыла с рабочим визитом в Магарамкентский район.В рамках визита министр сельского хозяйства и...

5 мая делегация в составе министра сельского хозяйства и продовольствия РД Мусафенди Велимурадова и ректора ДГТУ, депутата Народного Собрания РД по Магарамкентскому району Тагира Исмаилова прибыла с рабочим визитом в Магарамкентский район.

В рамках визита министр сельского хозяйства и продовольствия Республики Дагестан вручил главе Магарамкентского района Фариду Ахмедову Благодарность Министерства сельского хозяйства и продовольствия РД за достижение высоких показателей и большой вклад в развитие сельского хозяйства Республики Дагестан в 2016 году. Мусафенди Велимурадов поздравил главу района и отметил, что за последние два года развитие сельского хозяйства в Магарамкентском районе довольно быстро пошло вперед и по социально-экономическому положению Магарамкентский район сейчас находится в числе лидирующей пятерки по Республике Дагестан.

Тагир Исмаилов поздравил главу муниципального района Фарида Ахмедова и пожелал дальнейших успехов в его деятельности во благо родного района и республики.


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/rektor-dgtu-deputat-ns-rd-tagir-ismailov-pobyval-s-rab/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет