С заботой о ветеранах

Студенты и сотрудники факультетов агробиологии и земельных ресурсов, экологии и ландшафтной архитектуры поздравили с днём рождения и наступающим праздником Великой Победы труженицу тыла, ветерана труда Валентину Петровну Косинову.

Валентина Петровна около 30 лет проработала ассистентом кафедры химии и защиты растений в Ставропольском государственном аграрном университете. Заместитель декана по учебной работе, доцент В. А. Стукало и заместитель декана по социальной работе, доцент Л. В. Тутуржанс пожелали ей крепкого здоровья, бодрости, духовных сил. Бойцы студенческого специализированного отряда «Забота» с большим желанием оказали Валентине Петровне помощь по благоустройству фасада дома. Им было приятно сделать что-то полезное для представительницы старшего поколения, поскольку у них тоже есть бабушки и дедушки, которые нуждаются в поддержке.
Валентина Петровна выразила большую благодарность руководству Аграрного университета – ректору В. И. Трухачеву, декану факультетов агробиологии и земельных ресурсов и экологии и ландшафтной архитектуры, профессору А. Н. Есаулко, сотрудникам родной кафедры и студентам. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет