ФТДиСЭ. Навстречу "Приему - 2017"

26 января делегация кафедры «Таможенное дело» ФТДиСЭ Дагестанского государственного технического университета в составе заведующего кафедрой таможенного дела, д.э.н., профессора Халимбекова Хаджимурада Зиявутдиновича, и ассистента кафедры ТД Шахбановой Заиры Рашидовны в рамках активизации...

26 января делегация кафедры «Таможенное дело» ФТДиСЭ Дагестанского государственного технического университета в составе заведующего кафедрой таможенного дела, д.э.н., профессора Халимбекова Хаджимурада Зиявутдиновича, и ассистента кафедры ТД Шахбановой Заиры Рашидовны в рамках активизации профориентационной работы и определении направлений дальнейшей совместной работы посетили муниципальное казенное общеобразовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №11 г. Буйнакска"
Состоялся обстоятельный обмен мнениями по вопросам дальнейшего обучения студентов-выпускников училища в ДГТУ, совместной работы по адаптации учебного процесса к изменяющимся условиям трудового рынка и возможностям дальнейшего трудоустройства выпускников.
Выступая перед выпускниками профессор Халимбеков Х.З. подробно остановился на специальностях, направлениях и профилях реализуемых в Дагестанском государственном техническом университете, условиях созданных для учебы, привел примеры успешной учебы студентов ДГТУ, спортивных секциях и кружках функционирующих в ВУЗе, возможностях для дальнейшего трудоустройства, подчеркнув, что все это дает Дагестанский государственный технический университет.
Шахбанова З.Р. подробно остановилась на направлениях подготовки, реализуемых на ФТДиСЭ , о работе кафедры ТД по подготовке высококвалифицированных кадров поделилась информацией о работе профбюро факультета, санаторий-профилактории, бассейне, футбольных полях и базе отдыха «Политехник» на берегу Каспийского моря, где могут отдыхать и набраться сил для дальнейшей учебы студенты университета и пригласила всех желающих на День открытых дверей.
Представители университета привезли и раздали школьникам различные рекламные материалы, календари и блокноты.
Встреча завершилась пожеланиями выпускникам успехов в учебе и приглашением поступать в Дагестанский государственный технический университет.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/ftdiseh-navstrechu-priemu-2017-78/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет