Если ты увлечён спортивным туризмом

Кафедра физического воспитания и спорта СтГАУ для молодёжи Ставропольского края реализует дополнительную общеобразовательную программу «Подготовка инструкторов и гидов-проводников спортивного туризма».

Программа предуматривает возможность получения основных знаний о нашем крае, ведение краеведческой работы, овладение техникой и практикой туризма, ориентирование на местности, оказание первой медицинской помощи, освоение азов и нюансов инструкторской деятельности. У желающих участвовать в программе появляются все шансы получить спортивные разряды: по туризму, туристскому многоборью, спортивному ориентированию.
На занятиях в cовременных аудиториях царит исключительно дружественная обстановка. Преподаватели кафедры, имеющие большой опыт работы в указанном направлении, во время обучения осуществляют индивидуальный подход к каждому участнику программы. По окончании обучения, в мае 2017 года, для закрепления теоретических знаний предстоит практический поход 2-й категории сложности. Присоединяйтесь, будет интересно!

Cправочно:
Адрес: г. Ставрополь, ул. Ленина, д. 310 (вход с ул. Пушкина).
Факультет повышения квалификации (2 этаж, 216 кабинет).
Пн-пт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00.
Тел.: 8-865(2)31-59-17, 8-865(2)71-60-19.  


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет