Павел Павлович Красноруцкий в гостях у студентов университета МФЮА

14 октября 2016 года в гости к студентам и аспирантам Московского финансово-юридического университета МФЮА приходил известный общественный деятель, председатель Российского Союза Молодежи Павел Павлович Красноруцкий.

Павел Павлович рассказал о том, какие образовательные, развивающие, межрегиональные программы, проекты в сфере профориентации и занятости, патриотического и гражданского воспитания, культуры, досуга и спорта реализует Российский Союз Молодежи. Студенты узнали о Российской студенческой весне, чирлидинге, интересном и нужном проекте «Кадры», школе «Лидер» и многом другом.

Павел Павлович поделился своим профессиональным опытом. Многочисленная аудитория из Москвы и филиалов получила возможность задать интересующие вопросы. Студенты МФЮА получили бесценный опыт. Им удалось узнать о том, на сколько трудно, но интересно быть руководителем такой крупной организации, как РСМ, и даже выяснить, что кумиром Павла Павловича в детстве был Юрий Гагарин.

Павел Павлович Красноруцкий в 1996 году окончил Московский энергофизический лицей № 1502 при МЭИ, а в 2002 году - Московский энергетический институт (ТУ), получив диплом инженера-менеджера по специальности «менеджмент организации в теплоэнергетике». Во время обучения в институте активно участвовал в профсоюзной деятельности, был заместителем председателя студенческого профкома факультета по спорту. В 2009 году - Российскую академию государственной службы при Президенте Российской Федерации. С 2002 года по 2004 год работал в должности заместителя генерального директора ООО «Агропромэнерго», с 2004 года по 2005 год - помощника Главы Люберецкого района Московской области, с 2005 года по 2009 год - генерального директора ООО «Фирма «АПЭ», с 2009 года по 2011 год - начальника управления по работе с территориями администрации города Люберцы Московской области. В марте 2012 года на VIII съезде РСМ избран на должность Председателя Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи».








Партнёр: Московский финансово-юридический университет