Знай наших!

Именной премией администрации города Ставрополя награждён заместитель декана по воспитательной работе факультета механизации сельского хозяйства СтГАУ, ассистент кафедры машин и технологий АПК Владимир Ильич Кузьминов.

Премия выдана главой городской администрации А. Х. Джатдоевым за активное участие В. И. Кузьминова в общественной жизни Ставрополя, достижения в организации и совершенствовании образовательного процесса в свете современных достижений науки и практики, за обеспечение единства обучения и воспитания, внедрения в образовательные и воспитательные процессы передовых педагогических идей и технологий.

Заместитель декана декана по воспитательной работе факультета механизации сельского хозяйства СтГАУ Владимир Ильич Кузьминов – выпускник этого же факультета 2009 года. С 2011 года преподаёт дисциплины «Технология животноводства», «Машины в животноводстве», «Энергетический анализ сельскохозяйственных технологий», «Основы эргономики». Являлся победителем программы «УМНИК» в 2013–2015 гг. В настоящее время заместитель председателя Ставропольского регионального отделения ОМОО «Российский союз сельской молодёжи».

В том, что студенты факультета механизации сельского хозяйства Аграрного университета занимаются активной общественной жизнью – участвуют в многочисленных патриотических, волонтёрских акциях и добрых делах, есть заслуга В. И. Кузьминова. Напомним, что вузовский отряд «Колос» держит планку лучшего студотряда в крае и занял в 2015 году третье место в России. А совсем недавно студенческая команда факультета одержала победу в региональном этапе Всероссийского турнира «Железный предприниматель». 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет