Поздравление ректора Ставропольского государственного аграрного университета В. И. Трухачева c Днём учителя

Уважаемые работники образования Ставропольского края!

Примите мои самые тёплые и искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днём учителя!

Всю жизнь мы с теплотой и благодарностью думаем о своих учителях – внимательных, строгих, справедливых, которые помогали и помогают постигать не только азы знаний, но и жизненную мудрость. Собственным примером учат добиваться задуманного, не бояться трудностей, идти прямой дорогой. Эта профессия нелёгкая и ответственная – именно учитель, формируя гражданскую позицию человека, мировоззрение, закладывает нравственную основу общества. Примите слова глубочайшей признательности за свой благородный труд, терпение, мудрость, внимание, заботу и душевную доброту!

Преподаватели нашего университета также ежедневно и ежечасно передают свои знания, богатый профессиональный и жизненный опыт студенческой молодёжи. Среди них лауреаты многих государственных наград, почётные работники высшего профессионального образования, заслуженные профессора университета. Огромное им спасибо и низкий поклон за их педагогическое мастерство и истинно человеческие качества!

От всей души желаю всем крепкого здоровья, личного счастья, благополучия, вдохновения! Пусть жизнь и работа будут в радость, пусть ученики и студенты делают успехи и дарят Вам уважение и доброту!

Ректор Ставропольского государственного аграрного университета, член-корреспондент РАН, профессор, депутат Думы Ставропольского края, Герой труда Ставрополья, Почётный гражданин Ставропольского края

В. И. ТРУХАЧЕВ


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет