Конкурс РНФ по поддержке международных научных коллективов

Российский научный фонд извещает о проведении открытого публичного конкурса на получение грантов Фонда по приоритетному направлению деятельности Российского научного фонда «Проведение фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований международными научными коллективами». Открытый публичный конкурс проводится совместно с Немецким научно-исследовательским сообществом (Deutsche Forschungsgemeinschaft).

Гранты выделяются на осуществление фундаментальных научных исследований и поисковых научных исследований в 2018-2020 годах по отраслям знаний:

Биология и науки о жизни;

Фундаментальные исследования для медицины;

Сельскохозяйственные науки;

Гуманитарные и социальные науки.

В конкурсе могут принимать участие проекты международных научных коллективов, каждый из которых состоит из российского научного коллектива и зарубежного научного коллектива.

Заявки оформляются с помощью ИАС Фонда в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу http://grant.rscf.ru. После получения в ИАС регистрационного номера заявки руководитель российского научного коллектива должен распечатать и представить в Фонд один печатный экземпляр заявки и дополнительные материалы не позднее 12 часов 00 минут (по московскому времени) 12 декабря 2016 года.

Полный текст конкурсной документации, порядок конкурсного отбора проектов, порядок проведения экспертизы проектов и критерии конкурсного отбора проектов размещены на сайте РНФ по адресу http://rscf.ru/ru/contests.

Все заявки подлежат обязательной регистрации в ОНИР.


Партнёр: Амурский государственный университет