Приглашаем в Академию выборов

Студенты ТюмГУ учредили региональное движение «Молодежная атмосфера» и стали организаторами деловой игры «Академия выборов». Первая игра состоится в Областной думе 5-6 ноября. Приглашаются студенты вузов, интересующиеся основами избирательного права, принципами предвыборной гонки и процессом подготовки к выборам.

Сформированные для игры партии будут бороться между собой за голоса потенциальных избирателей, а также за поддержку инвесторов, спонсоров и депутатов. Игрокам предстоит познакомиться с процессом регистрации партии и политическими дебатами в увлекательном квесте, направленном на раскрытие личностных и профессиональных качеств каждого из участников.

Отличительной чертой деловой игры является близкий контакт участников с представителями политических сил Тюмени. Среди приглашенных гостей: депутат Тюменской областной Думы Павел Белявский, член депутатской фракции «Единая Россия» областной Думы Виктор Рейн, депутат городской Думы Роман Чуйко и другие.

Заявки на участие принимаются до 2 ноября. Подробную информацию можно получить в официальной группе http://vk.com/academy_tmn.

Источник:

Управление информационной политики


Партнёр: Тюменский государственный университет