300 абитуриентов зачислены на первый курс

Первыми о своем успехе узнали ребята, поступающие в вуз на льготных основаниях, а также те, кто имеет целевое направление от Роскосмоса и Минпромторга. Кстати, в этом году представители этих органов власти проявили интерес к техническим направлениям подготовки в сфере ИТ, машиностроения, энергетики и управления качеством.

3 августа были подписаны первые о зачислении на первый курс абитуриентов, поступающих в вуз на общих основаниях. 80% абитуриентов, предоставивших в приемную комиссию оригиналы документов, уже смело могут готовиться к мероприятиям, подготовленным вузом для первокурсников. Второй этап зачисления на очную и очно-заочную форму обучения состоится 8 августа, когда будут размещены приказы о зачислении на оставшиеся 20% бюджетных мест.

Напоминаем, что зачисленным на 1 курс необходимо прийти на общее собрание первокурсников, которое состоится 10 августа. В 12.00. представители приемной комиссии и деканы факультетов встретятся со студентами очной формы обучения, а в 15.00 состоится собрание для поступивших на очно-заочную (вечернюю) форму обучения.

Зачисленным на 1 курс необходимо принести с собой фото (если не было сделано в приемной комиссии вуза), медицинские справки и сертификаты о прививках.


Партнёр: Пензенский государственный технологический университет