X МЕЖДУНАРОДНАЯ НАУЧНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ (ОЧНАЯ) «СИСТЕМНЫЙ АНАЛИЗ В МЕДИЦИНЕ» (САМ 2016)

22-23 сентября 2016 года в г. Благовещенске состоится X международная научная конференция «Системный анализ в медицине» (САМ 2016) в очном формате.

Программа конференции включает научные доклады по следующим направлениям: системный анализ в фундаментальной и клинической медицине; системы компьютерной поддержки научных исследований; современные методы системного анализа и возможности их применения в медицинской науке; прикладные аспекты системного анализа в здравоохранении. Также будет проведена школа и конкурс молодых ученых. Планируется проведение сателлитного симпозиума «Новые медицинские технологии» для широкого круга врачей.
Рабочий язык - русский и английский.
Для участия в работе конференции (от одного автора не более 3 докладов) необходимо выслать регистрационные данные и электронный вариант тезисов доклада в адрес оргкомитета: sam2016.conference@mail.ru до 24 июля 2016 г.
Материалы конференции будут опубликованы в сборнике с присвоенным номером ISBN, на сайте ДНЦ ФПД http://cfpd.amursu.ru/ раздел «ИНФОРМАЦИЯ», а также на сайте Российской электронной научной библиотеки http://www.elibrary.ru/.


Партнёр: Амурский государственный университет