Ставропольский ГАУ - победитель Всероссийского конкурса «Студенческий актив»

Социально-ориентированный проект студентов Ставропольского ГАУ «Не отнимай у себя завтра» стал лауреатом в номинации «Лучший проект в сфере популяризации здорового образа жизни, физкультуры и спорта, профилактики асоциальных явлений в молодежной среде» X Всероссийского конкурса в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив».

Победа волонтеров университета – это всероссийское признание успешной деятельности нашего вуза в сфере молодежной политики. Торжественная церемония награждения победителей прошла 23 июня в Москве.

Диплом и памятный хрустальный знак был вручен представителям Аграрного университета за системную и эффективную работу в сфере реализации деятельности по профилактике асоциальных явлений и пропаганде здорового образа жизни.

Всероссийский конкурс в сфере развития органов студенческого самоуправления «Студенческий Актив» – это престижное и глобальное мероприятие, направленное развитие органов студенческого самоуправления, социально значимых инициатив студенческих объединений, структурных подразделений по воспитательной работе и администрации образовательных организаций высшего образования России. В этом году он состоялся уже в десятый раз. На конкурсе были представлены работы из 507 организаций высшего образования 78 регионов России – это 1114 успешно реализованных проектов и программ по всей стране.

Организаторы конкурса:
Совет проректоров по воспитательной работе образовательных организаций высшего образования России, Московский Студенческий Центр, РГСУ
при поддержке:
● Правительства Москвы;
● Министерства образования и науки РФ;
● Федерального агентства по делам молодежи. 


Партнёр: Ставропольский государственный аграрный университет