Стартует Всероссийский молодежный форум «Моя законотворческая инициатива»

Оргкомитет Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» приглашает к участию во Всероссийском молодежном форуме 12-14 октября 2016 года (осенняя сессия) лауреатов заочного тура, а также научных руководителей, которые не...

Оргкомитет Всероссийского конкурса молодежи образовательных и научных организаций на лучшую работу «Моя законотворческая инициатива» приглашает к участию во Всероссийском молодежном форуме 12-14 октября 2016 года (осенняя сессия) лауреатов заочного тура, а также научных руководителей, которые не смогли присутствовать и представить результаты своих работ на очном мероприятии 18-20 мая 2016 года (весенняя сессия).
Учредителями и организаторами Конкурса являются Государственная Дума Федерального Собрания Российской Федерации и Общероссийская общественная организация «Национальная система развития научной, творческой и инновационной деятельности молодежи России «Интеграция».
Основной целью проведения Конкурса является привлечение молодежи к государственному управлению посредством ее участия в законотворческой деятельности; выявление, отбор и поддержка наиболее перспективных проектов и других значимых инициатив молодежи для подготовки законодательных инициатив.
Для получения официального приглашения на Форум просим вас сообщить о Вашем участии по электронной почте конкурса: mzi 21@ mail . ru или по телефону 8 (495) 374-59-57
Подробная информация на сайте : www . nauka 21. com , www . integraciya . org .


http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/startuet-vserossiiskii-molodezhnyi-forum-moja-zakonot/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет