Последний звонок 2016

Последний звонок - символ окончания прекрасной студенческой поры, начало нового жизненного этапа. Это расставание, грусть, добрые напутствия и воспоминания.

Проведение таких праздников стало традиционным для кафедры русского языка и речевой коммуникации.

17 июня 2016 г. последний звонок прозвенел для студентов направлений подготовки «Реклама и связи с общественностью» и «Филология». Праздник прошел в теплой, семейной атмосфере. На торжественном мероприятии присутствовали те, кто поддерживал ребят на протяжении обучения – преподаватели кафедры, родители, друзья выпускников, а также студенты младших курсов.

От лица всех преподавателей кафедры студентов поздравила и поблагодарила за хорошую учебу и активное участие в жизни университета Куроедова Марина Алексеевна.

Также с поздравлениями и напутствиями выступили кураторы – Галимова Дарья Николаевна и Кунгушева Ирина Александровна.

Студенты 297 и 298 групп провели для преподавателей оригинальную церемонию – «Филологический Олимп». Всем преподавателям выпускники придумали приятные комплименты-номинации. Каждому номинанту торжественно вручили сертификат и подарок.

Старосты групп поблагодарили весь преподавательский состав за их работу и за существенный вклад, который они внесли в жизнь каждого из ребят.

Для выпускников преподаватели исполнили песню «Ты – выпускник» и подарили воздушные шары с приятными пожеланиями. В финале выпускники студенты вместе с преподавателями запустили в небо шары.

В добрый путь, дорогие наши выпускники!!! Помните, «Последний звонок» не означает, что студенты и преподаватели видятся в последний раз! Вас всегда рады видеть на кафедре в качестве дорогих гостей!

Фотоотчет

DSC 0431

DSC 0335

DSC 0351

DSC 0398

DSC 0413

DSC 0425

DSC 0429


Партнёр: Амурский государственный университет