Второе место завоевала студентка ДГТУ

Студентка ДГТУ завоевала второе место в рамках V Регионального конкурса студентов и школьников по туризму и сервису «Проблемы и перспективы развития сервиса и туризма в Сибирском регионе в условиях инновационной экономики». На конкурс были высланы...

Студентка ДГТУ завоевала второе место в рамках V Регионального конкурса студентов и школьников по туризму и сервису «Проблемы и перспективы развития сервиса и туризма в Сибирском регионе в условиях инновационной экономики».
На конкурс были высланы конкурсные работы из вузов страны, где осуществляется подготовка по направлениям "Сервис" и "Туризм".
Диплом был вручен студентке ДГТУ Мадине Шихкеримовой, ее работа получила высокую оценку специалистов Кузбасского государственного технического университета имени Т.Ф. Горбачева. Научному руководителю, зам.зав.кафедрой СКСиТ Идрисовой Нателле Лукмановне, под руководством которой была подготовлена работа, представленная на конкурс, направлено Благодарственное письмо за активное участие в открытом конкурсе.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/vtoroe-mesto-zavoevala-studentka-dgtu/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет