Студент ФТП НГПУ Дмитрий Калугин стал лауреатом премии для поддержки талантливой молодежи

В правительстве Новосибирской области наградили лауреатов премии президента России по поддержке талантливой молодежи в рамках проекта «Образование». Студент Факультета технологии и предпринимательства (ФТП) НГПУ Дмитрий Калугин также стал обладателем награды.

Ежегодно в рамках приоритетного национального проекта «Образование» более пяти тысяч победителей и призёров региональных, межрегиональных, всероссийских и международных конкурсов и олимпиад получают премию президента. В этом году в Новосибирской области дипломы министерства образования и науки России и благодарственные письма губернатора вручили 128 лауреатам премии.

Студент ФТП НГПУ Дмитрий Калугин стал лауреатом премии по поддержке талантливой молодежи и был награжден дипломом Министра образования и науки РФ и благодарственным письмом Губернатора Новосибирской области, а его наставник – заместитель декана Факультета технологии и предпринимательства НГПУ Олеся Михайловна Осокина отмечена благодарственным письмом Губернатора Новосибирской области за вклад в развитие систему образования и поддержку одаренных детей.

В соответствии с указом Президента России победители российских и призёры международных олимпиад, а также их наставники  получили денежные премии.


Партнёр: Новосибирский государственный педагогический университет