МФЮА стал площадкой для Первых Всероссийских соревнований

Дети должны жить в мире красоты, игры,

 сказки, музыки, рисунка, фантазии, творчества»

В. А. Сухомлинский

 

"UCMAS" (UniversalConceptofMentalArithmeticSystem) – это уникальная программа развития умственных способностей детей от 4 до 12 лет, основанная на системе устного счета.

Эта высокоэффективная программа по целостному развитию интеллекта получила международное признание. Она создана для того, чтобы помочь ребенку развить его интеллектуальные способности, используя для этого устный счет в качестве главного инструмента и показателя дальнейших успехов в развитии детского мышления.

МФЮА распахнул двери для большого количества девочек и мальчиков в футболках UCMAS, которые стали участниками таких удивительных соревнований. Для ребят были подготовлены конкурсы, игры, мастер-классы по различным направлениям. Пока анализировались результаты, были устроены кружки искусства, где могли и родители позаниматься, чем-то увлечься и чему-то научиться. Это здорово! И вот он – долгожданный момент награждения победителей, которые получили дипломы, медали и даже кубки. Для многих детей это была первая ступенька на лестнице успеха. Мы верим в будущее наших детей и желаем им дальнейших неиссякаемых успехов, потрясающих достижений, покорение великих вершин!






Партнёр: Московский финансово-юридический университет