Открыт прием заявок для участия во Всероссийском конкурсе инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики «Энергопрорыв – 2016»

Студенты, аспиранты и научные работники НГТУ приглашаются принять участие во Всероссийском конкурсе инновационных проектов и разработок в сфере электроэнергетики «Энергопрорыв – 2016».

Цель проведения конкурса — поддержка инновационных проектов в области интеллектуальной энергетики и поиск талантливых команд молодых ученых.

Участие в конкурсе «Энергопрорыв» даст возможность молодым ученым и специалистам реализовать свои проекты, получить грант от фонда «Сколково», апробировать свои решения и презентовать на свой проект потенциальным инвесторам и институтам развития.

К участию в конкурсе приглашаются творческие инновационные команды молодых ученых-специалистов, научных работников, аспирантов, студентов, работников малых инновационных предприятий и молодежных инновационных центров, а также индивидуальные участники — молодые ученые или специалисты.

Помимо энергетиков, на конкурс приглашаются исследователи из других областей знаний — программисты, физики, математики, биологи, экономисты и социологи.

Зарегистрироваться и подать заявку на участие необходимо до 30 июня 2016 года.

Дополнительная информация и регистрация участников – на портале Gridology.

Справка.

Организаторы конкурса - ПАО «Россети» в партнерстве с фондом «Сколково», при поддержке Агентства стратегических инициатив. Впервые был проведен в 2013 году. В 2015 году в конкурсе участвовало более 170 проектов из 50 городов России.


Партнёр: Новосибирский государственный технический университет