В рамках «Дней карьеры – 2014» в СПбГАСУ прошла встреча студентов 5 курса специальности «Водоснабжение и водоотведение» с представителями компании ООО «Элита – Санкт-Петербург».

14 октября в СПбГАСУ в рамках «Дней карьеры – 2014» прошла встреча студентов 5 курса специальности «Водоснабжение и водоотведение» с представителями компании ЭЛИТА, организованная Службой содействия трудоустройству и деканатом Факультета инженерной экологии и городского хозяйства.

ООО «Элита – Санкт-Петербург» существует с 1999 года, и за 15 лет работы стала лидером в поставках инженерных систем от ведущих мировых производителей. Компания имеет 28 отделений продаж на территории России. Представители компании уверены в качестве поставляемого оборудования, так как сотрудничают только с ведущими мировыми производителями: DANFOSS, WILO, GRUNDFOS, NAVAL, TECOFI, ALFA LAVAL, SYSTEMAIR, PURMO, FRICO, REFLEX и др. По дистрибуции ряда марок компания «Элита» входит в тройку лидеров на российском рынке. Вся продукция соответствует высоким стандартам экологичности, энергоэффективности и отлично зарекомендовала себя в условиях России. «Элита» осуществляет комплексные поставки для всех сегментов рынка: жилищного и коммерческого строительства, социально-административных объектов, промышленности и ресурсогенерирующих компаний. Компания успешно реализует проекты по разработке очистных сооружений и предлагает локальные очистные сооружения марки Flotenk и Инлима.

Студенты профильной специальности смогли поближе познакомиться с особенностями компании, узнать, в чем отличие и преимущества от других производителей, о вариантах работы на предприятии, а также выбрать для себя место прохождения преддипломной практики с дальнейшим трудоустройством.

{gallery name='16102014'}

Фото: Сутырин Дмитрий


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный архитектурно-строительный университет