Коллектив ДГТУ оказал очередную помощь детям-сиротам из Уганды

В рамках благотворительной акции, в очередной раз проводимой кафедрой иностранных языков для экономических специальностей, была оказана материальная помощь в виде денежного перевода для детей-сирот из Уганды (Северная Африка), чьи родители умерли от СПИДа. На этот раз в акции участвовали и...

В рамках благотворительной акции, в очередной раз проводимой кафедрой иностранных языков для экономических специальностей, была оказана материальная помощь в виде денежного перевода для детей-сирот из Уганды (Северная Африка), чьи родители умерли от СПИДа. На этот раз в акции участвовали и студенты факультета финансов и аудита, искренне пожелавшие помочь неизлечимо больным и голодающим детишкам, отчаянно нуждающимся в лекарствах и продуктах питания.
Собранные средства были отправлены через Western Union на адрес Благотворительного фонда, и ответ пришел практически сразу же.
Председатель Благотворительного фонда Sophie Tusubira выразила искреннюю признательность за помощь. Кафедра ИЯ ЭС искренне благодарит всех, кто оказал посильную помощь детям из далёкой Уганды. Говорят, что накормивший голодного будто накормил всё человечество. Средства, что были собраны нами, все, до единой копейки, отправлены в Уганду, и на них были сразу же куплены продукты питания.

http://dstu.ru/novosti-universiteta/podrobnee/article/kollektiv-dgtu-okazal-ocherednuju-pomoshch-detjam-sirotam/


Партнёр: Дагестанский государственный технический университет