Открываем Южную Корею! Высшее образование на английском.

Екатеринбургский Центр "Обучение за рубежом" с радостью сообщает о том, что у нас появился первый университет-партнер в Южной Корее - Chonnam National University (Университет Чоннам). Университет имеет два кампуса: в культурной столице Азии, в котором проходила Летняя Универсиада 2015- городе Кванджу - город, ив городе Йосу - место проведения Всемирной выставки ЭКСПО в 2012 году

Chonnam National University (основан в 1952 г.) является государственным университетом, стабильно входящим в 10 лучших вузов страны. В университете одна из лучших школ бизнеса и экономики. Факультеты прикладных инженерных и аграрных наук, психологии, юриспруденции, а также океанографии и рыболовства имеют высокие рейтинги в стране. Обучение на английском и корейском языках (университет предлагает предвузовскую программу изучения корейского языка).  В университете учатся более 36 тыс. корейских студентов и почти 1000 студентов из 75 стран. Стоимость обучения в Южной Корее в разы ниже (в Chonnam National University - 1700-2200 долларов США за семестр), чем в англоязычных странах и даже в Китае! Возможность работы во время учебы и гарантированное трудоустройство по окончании вуза!

Несколько фактов об CHONNAM NATIONAL UNIVERSITY

Отличная репутация

Университет находится в 10-ке лучших национальных вузов в Корее, более того входит в топ 100 лучших азиатских университетов. Chonnam National University признан выдающимся университетом в области привлечения финансовых вложений и проведения научно-исследовательской деятельности. Финансирование научно-исследовательских проектов составляет более 120 млн.долл.

Качественное образование

Chonnam National University аккредитован Международной системой обеспечения качества образования (IEQAS), а также одной из престижнейших в мире аккредитаций, Американской ассоциацией университетских школ бизнеса (AACSB). Более чем 70% преподавательского состава университета - успешные выпускники престижных университетов США и Европы, имеющие степень доктора наук (Ph.D.).

Стипендии

Chonnam National University получил грант от правительства Республики Корея на приглашение иностранных студентов. Университет предлагает ряд стипендий – четырехлетние, двухлетние, годовые и семестровые. Стипендии покрывают стоимость обучения, вступительный взнос и мед. страховку.

Международные программы студенческого обмена

Университет предлагает программы студенческого обмена (352 университета из 48 стран мира), которые позволяют студентам учиться за пределами Кореи и при этом получить ценный академический опыт.

Программы двойных дипломов

Студенты университета, обучающиеся по направлениям бизнес администрирование, инженерные и естественные науки имеют уникальную возможность за четыре года получить два диплома бакалавра.

Трудоустройство

Университет активно помогает своим выпускникам в трудоустройстве. На территории университета действует центр содействия занятости студентов и трудоустройства выпускников. Chonnam National University известен в Корее, как университет с самым высоким рейтингом трудоустройства среди своих выпускников.

Программа «Корейский друг»

В университете действует программа поддержки иностранных студентов. Иностранным студентам, приехавшим из различных стран мира, подбираются в пару корейские студенты, которые помогают приспособиться к корейской культуре, университетской жизни, повысить академическую успеваемость, и многое другое.

Условия обучения и проживания.

Chonnam National University оснащён самым современным оборудованием. Во всех аудиториях установлены средства интерактивного мультимедийного оборудования и информационные системы. На территории университета имеется библиотека, три центра изучения иностранных языков, новейшие исследовательские центры и лаборатории. Для удобства студентов на территории университета действуют кафетерий, три студенческие столовые, рестораны, магазины, несколько тренажерных залов, два футбольных поля, несколько баскетбольных и теннисных кортов и многое другое. Университет располагает благоустроенными общежитиями, которые удобно расположены относительно учебных корпусов. Уютные номера оснащены всем необходимым оборудованием по последним стандартам.

Студенческая жизнь

Chonnam National University - это не только место учебы! Студенты сочетают учебу, науку, общение, и возможность попробовать себя в различных областях - студенты приминают активное участие в культурной и общественной жизни, организуя постановки и музыкальные концерты, активно занимаются спортом, путешествуют по стране, и др. Студенческие годы  в университете Чоннам запоминаются на всю жизнь!

Как поступить? Читайте на страничке университета здесь.

Преимущества обучения в Южной Корее – читайте статью здесь

 

Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»

г. Екатеринбург, ЦМТЕ, ул. Куйбышева, дом 44-Д, офис 806

тел. (343) 3-808-444, www.edu-abroad.su


Партнёр: Екатеринбургский центр «Обучение за рубежом»