Пусть процветает КЭТ!

27 июня 2013 года в Калашниковском экономическом техникуме состоялось торжественное собрание, посвященное очередному выпуску специалистов и вручению дипломов. По традиции С.Б.Сергеев, заместитель директора по учебно-воспитательной работе, ознакомил присутствующих на собрании с приказами по техникуму о присвоении выпускникам техникума квалификации "Специалист по земельно-имущественным отношениям", "Бухгалтер", "Менеджер" и выдаче документов государственного образца.

В актовом зале техникума в этот день собрались 68 выпускников 2013 года, успешно закончившие курс обучения, сдавшие междисциплинарный экзамен по специальности и защитившие диплом, их родные.  А также преподаватели техникума. Поздравили выпускников заведующая очным отделением Н.Ю.Егорова, заведующая заочным отделением Н.Н.Шереметьева и, конечно же, классные руководители выпускных групп Н.Н.Захарова, Б.В.Сергеев и Т.В.Матвеева.

Выпускники же техникума поблагодарили преподавателей за профессионализм, терпение, и всегда доброжелательное отношение к студентам.  А на вопрос "Ваше отношение к техникуму сегодня" ответили:

- Очень положительное!

- Только положительное, все друг друга понимают и идут на помощь.

- Очень позитивное!

- Отличное, знания очень помогут в профессии и будут полезны.

- Положительное, преподаватели подают знания профессионально, а главное, интересно и в понятной форме.

- Сегодня техникум ценится своими специальностями, перспективный. После выпуска можно легко поступить куда-либо, если будет желание, а затем без усилий, имея большие практические навыки,  учиться в вузе.

- Отличное, воспоминания только приятные. Я советую всем своим друзьям и знакомым отучиться и закончить наш техникум.

- Я очень рада, что окончила этот техникум. По моему мнению, он дает глубокие знания в выбранной профессии, желаю и дальше процветать. Преподавателям огромное спасибо!

- Искренне благодарна за все.

- Поступила бы еще раз!

- Трудно прощаться с преподавателями. Отучилась бы еще раз!

- Я очень благодарна всем преподавателям и буду по ним скучать.

- Я очень буду скучать по всем преподавателям и однокурсникам. Хочу выразить свою благодарность всем преподавателям за их терпение и то, что они нам дали и научили.

- Я очень рада, что провела здесь три года обучения. Ни разу не пожалела, что поступила сюда. Спасибо.

- Прекрасный техникум!

- Оставил хорошее впечатление.

Много добрых пожеланий со стороны выпускников в адрес техникума прозвучало, когда им предложили ответить на вопрос: "2015 год – юбилейный для техникума. КЭТ исполняется 95 лет. Ваше пожелание администрации, коллективу преподавателей и сотрудников":

- Желаю, чтобы было больше активных интересных студентов, чтобы преподавателям их работа приносила удовлетворение и только положительные эмоции.

- Так же строго относиться к студентам. Терпения преподавателям!

- Повышения заработной платы!

- Желаю чтобы в КЭТ всегда было много студентов.

- И дальше процветать!

- Хороших студентов и хорошей заработной платы. Всех благ!

- Желаю КЭТ процветания, чтобы в него поступало много студентов. Коллективу желаю здоровья, а самое главное, терпения в работе со студентами.

- Творческих успехов. Дисциплинированных студентов. Хочу пожелать всем терпения, оставаться всегда  такими же искренними и отзывчивыми. Очень здорово, что в такое непростое время вы не потеряли  веру в студентов. Успехов вам!

- Желаю вам дальнейшего процветания, терпения, удачи, здоровья крепкого вам и вашим семьям и хороших студентов.

- Это очень большая дата для техникума, и это немалый  труд, который был вложен, прежде всего,  администрацией и преподавателями. Желаю им и дальше так же активно вести работу, чтобы в техникум поступали новые студенты, было много выпускников. Желаю, чтобы техникум работал еще много много лет!

- Достойного финансирования! Отсутствия ошибок в работе! Повышения благосостояния!

- Чтобы у техникума этот юбилей не был последним. Чтобы он совершенствовался. Пусть будет как можно больше студентов. Чтобы они так же, как и мы, становились дипломированными специалистами. Дорогие преподаватели, оставайтесь таким родными и терпеливыми всегда!

- Я желаю техникуму, чтобы он и дальше развивался, открывал новые специальности. Чтобы в нем было еще больше студентов. Чтобы преподаватели по-прежнему с теплом и добротой относились к студентам. Чтобы учеба в техникуме проходила ярко!

- Обучать студентов еще сто лет!

- Желаю дальнейшего процветания и благополучия!

- Пусть процветает КЭТ! Больше студентов!

- Умных и трудолюбивых студентов.

-  Еще больше хороших и активных студентов и высокой успеваемости.

 


Партнёр: Калашниковский колледж