Стартовала запись на подготовительные курсы

  • Основная задача подготовительных курсов — систематизировать имеющиеся знания слушателей, компенсировать пробелы и помочь в приобретении практических навыков изложения изученного материала. На занятиях подготовительных курсов большое внимание уделяется подготовке к ЕГЭ, олимпиадам школьников и обучению в университете.
  • Занятия на курсах ведут преподаватели университета — эксперты ЕГЭ, поэтому для школьников, ставших слушателями курсов, подготовка к ЕГЭ и олимпиадам является возможностью «вживую» познакомиться со стилем и методикой вузовского обучения, а также почувствовать атмосферу будущего места обучения. В итоге многие абитуриенты чувствуют себя на первом курсе гораздо увереннее.
  • Для тех, кто не отличается высокой степенью самоорганизации, подготовительные курсы — это хороший дисциплинарный практикум. Во-первых, они позволяют сосредоточиться на поставленной цели — качественной подготовке к ЕГЭ и получении высоких результатов на экзаменах. Во-вторых, максимально мобилизовать свои личностные ресурсы. В-третьих, рационально использовать свое время. В-четвертых, курсы привьют определенное чувство ответственности.
  • Во время обучения слушатели проходят контроль знаний, благодаря чему они имеют возможность не только проверить свои знания, но и психологически подготовиться к сдаче реальных экзаменов, оценить свой рейтинг в коллективе абитуриентов, планирующих поступать в СПбГЭТУ в этом году. 
  • Занятия на подготовительных курсах позволяют лучше познакомиться с выбираемой специальностью.

С 10 сентября открывается запись на семимесячные платные подготовительные курсы. С 18 сентября — на подготовительные курсы по подготовке к ЕГЭ и подготовительные курсы для учащихся 10-х классов. Кроме того, с 10 сентября открывается запись на дистанционные платные подготовительные курсы.

Вы решили учиться на платных подготовительных курсах СПбГЭТУ — смотрите Платные подготовительные курсы.

Контактная информация

пн. - пт. с 11:00 до 17:30

197376, Россия, Санкт-Петербург, ул. Профессора Попова, дом 5, корпус Д, 3 этаж, Центр «Абитуриент»

+7 812 346-44-49


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный электротехнический университет "ЛЭТИ" им. В.И. Ульянова (Ленина)