СПбГУ на образовательной выставке в Сургуте

С 6 по 8 апреля 2017 года Санкт-Петербургский государственный университет принимает участие в выставке «Образование и карьера 2017», проходящей в Сургуте.

 

«Образование и карьера» — специализированная выставка, ежегодно объединяющая на своих площадках школы и высшие учебные заведения, языковые центры, центры занятости и специализированные образовательные учреждения России и Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.

 

Основные тематические направления выставки:

·         учреждения высшего профессионального образования

·         учреждения среднего специального образования

·         довузовская подготовка школьников

·         образование за рубежом (высшие учебные заведения, школы иностранных языков, программы, стажировки, агентства по обучению за рубежом)

·         повышение квалификации и другие формы переподготовки специалистов (специализированные очные и заочные курсы)

·         программы занятости и трудоустройства

 

Приглашаем будущих абитуриентов, их друзей и родителей посетить выставочный стенд Санкт-Петербургского государственного университета — первого университета России, современного научно-образовательного центра мирового значения. Представители СПбГУ расскажут о реализуемых программах всех ступеней образования, специальностях и направлениях подготовки, возможностях практик и стажировок в ведущих российских и зарубежных компаниях, взаимодействии с работодателями и перспективах дальнейшего трудоустройства.

 

Кроме этого, посетители стенда смогут узнать о ресурсных центрах и лабораториях Научного парка СПбГУ, а также о возможностях научных исследований, открывающихся перед студентами.

 

Время проведения: 6–7 апреля с 10:00 до 17:00, 8 апреля с 10:00 до 15:30

Адрес проведения: г. Сургут, ул. Мира, 23 


Партнёр: Санкт-Петербургский государственный университет