Ректор B&D Сергей Серафимович Юров удостоен звания «Почетный работник сферы образования Российской Федерации».

Приказом Министерства высшего образования и науки Российской Федерации от 4 сентября 2020 года ректор Института бизнеса и дизайна Сергей Серафимович Юров удостоен высокой профессиональной награды – достойного звания  «Почётный работник сферы образования Российской Федерации».

Почётное звание – это признание государством значительного личного вклада ректора института в развитие системы российского образования, подготовку высококвалифицированных специалистов соответствующих мировым стандартам. Научная и педагогическая деятельность Сергея Серафимовича основана на эффективном сочетании традиционных и инновационных образовательных технологий,  с опорой на собственную методологию. Более 65 научных и методических трудов ректора опубликованы в ведущих научных журналах. Концептуальные основы и перспективные направления развития образования в сфере бизнеса и дизайна, предложенные С.С. Юровым, обсуждены на международных и всероссийских конференциях и поддержаны научной общественностью и профессиональным сообществом.

Уважаемый Сергей Серафимович!
Поздравляем Вас с высокой ведомственной наградой! Мы восхищаемся Вашей преданностью делу и высокой миссией. Ваш профессиональный успех и высокая оценка вклада в развитие системы образования вдохновляет коллектив преподавателей и студентов Института бизнеса и дизайна на новые достижения в научной, творческой и педагогической деятельности!

Подробнее об Институте бизнеса и дизайна


Партнёр: Институт бизнеса и дизайна