НСПК стал соорганизатором конкурса исследовательских работ

Национальный социально-педагогический колледж (НСПК) приглашает школьников и студентов средних профессиональных образовательных организаций принять участие во II Всероссийском конкурсе исследовательских работ «Эврика».

В этом году НСПК вновь выступил в роли соорганизатора конкурса, который проводит Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет (ПГГПУ). В список внешних соорганизаторов также вошли «Центр информационно-методического сопровождения образования при управлении образования администрации Соликамского городского округа» и «Школа бизнеса и предпринимательства» (г. Пермь).

К участию приглашаются ученики 10 и 11 классов общеобразовательных школ и учреждений среднего профессионального образования. Цель конкурса — помочь молодежи выбрать профессию и повысить качество образования. 

К участию принимаются исследовательские работы по направлениям: экономика и финансовая грамотность, информатика, математика. Сроки проведения конкурса: с 1 марта по 30 апреля 2023 года. Прием заявок длится до 9 апреля. Участие в конкурсе — бесплатное и заочное.

Победители и призеры конкурса получат дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ПГГПУ, сертификаты на бесплатное прохождение подготовительных курсов в ПГГПУ и сертификаты на прохождение курсов со скидкой -20%. Научных руководителей победителей конкурса наградят благодарственными письмами, а всех участников — электронными сертификатами.

В 2022 году НСПК уже сотрудничал с ПГГПУ: преподаватели колледжа были в составе жюри конкурса «Эврика».


Партнёр: Национальный социально-педагогический колледж