НИУ «БелГУ» приглашает получить качественное образование

Белгородский государственный университет приглашает выпускников 2019 года на обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры, аспирантуры и ординатуры. 

Документы от абитуриентов, поступающих по результатам ЕГЭ, будут приниматься приёмной комиссией до 26 июля. Абитуриентам, поступающим по результатам дополнительных вступительных испытаний творческой или профессиональной направленности, нужно подать все необходимые документы до 8 июля. Абитуриенты, поступающие по результатам вступительных испытаний НИУ «БелГУ» должны предоставить документы до 10 июля.

При наличии абитуриенты могут предоставить копии результатов индивидуальных достижений, которые помогут получить дополнительные баллы при поступлении. На некоторые направления подготовки или специальности нужна медицинская справка.

Документы абитуриентов принимаются в приёмной комисси НИУ «БелГУ» по адресу: ул. Студенческая, 14, корпус 1. Пакет документов можно также направить в университет по почте. Для иногородних абитуриентов и тех, кто хочет сэкономить своё время, предусмотрена услуга электронной подачи документов в приёмную комиссию. Для подачи документов в электронном виде необходимо зарегистрировать личный кабинет абитуриента на сайте приёмной комиссии и прикрепить все необходимые документы.

Ознакомиться с правилами приёма в НИУ «БелГУ» в 2019 году, направлениями подготовки и специальностями можно в разделе сайта: «Абитуриенту»

Телефоны приёмной комиссии: +7 (4722) 30-18-80, 30-18-90


Партнёр: Белгородский государственный национальный исследовательский университет