Поступление
Добрый день, могу ли я поступить к вам без ЕГЭ на дистанционное обучение? Закончила школу в 2001году.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
17.06.2016
Если вы после школы не получили никакого больше образования, то поступить в вуз можете только по ЕГЭ.