Остались вопросы?Задайте их
в разделе
вопросы
Вопросов:6960
Ответов:31006

Участники всероссийского конкурса для студентов "Фоторепортаж с места учёбы"

17 Июль 2014
Тематика: колледжи, вузы, студенты, всероссийский конкурс

Ознакомиться с итогами конкурса вы можете на этой странице

Анастасия Алиева

г. Москва

Политехнический колледж №42, г. Москва

Елизавета Андреева

г. Кемь, респ. Карелия

Петрозаводский кооперативный техникум Карелреспотребсоюза

Андрей Антропов

г. Уфа

Башкирский государственный педагогический университет им. М.Акмуллы

Анастасия Арапова

г. Лысьва, Пермский край

Пермский государственный гуманитарно-педагогический университет

Анастасия Арестова

г. Волжский, Волгоградская обл.

Волгоградский государственный университет

Екатерина Арсланова

г. Уфа

Башкирский институт физической культуры (филиал) УралГУФК

Юнир Баймашкин

г. Саранск, пос. Николаевка

Саранский электромеханический колледж

Анна Булакова, Елена Филоненко

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский государственный университет (обучение по обмену в Университете им. Отто фон Герике в Магдебурге)

Ольга Буслаева

г. Чита

Забайкальский государственный университет

Елена Голева

ст. Новобейсугская, Краснодарский край

Майкопский государственный университет

Юлия Гриценко

г. Челябинск

Колледж права и экономики, г. Челябинск

Никита Дюжев

г. Москва

Технологический колледж №28, г. Москва

Ольга Ермошкина

г. Смоленск

Смоленский гуманитарный университет

Виктория Зазук

г. Москва

Институт гуманитарного образования и информационных технологий, г. Москва

Динара  Искандарова

с. Татарская Каргала, Оренбургская обл.

Оренбургский государственный институт менеджмента

Элен Ишмакова

г. Уфа

Уфимский государственный нефтяной технический университет

Дмитрий Кандауров

г. Москва

Колледж сферы услуг №3, г. Москва

Юлия Каун

г. Санкт-Петербург

Санкт-Петербургский национальный исследовательский университет информационных технологий, механики и оптики

Наталья Климова

г. Кудымкар, Пермский край

Кудымкарский педагогический колледж

Ирина Комаричева

г. Елец, Липецкая обл.

Елецкий филиал Московского государственного университета путей сообщения

Екатерина  Кораблёва

г. Вологда

Вологодский аграрно-экономический колледж

Мария Котович

г. Москва

Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана

Светлана Кочеганова, Алена Гусева

г. Шумерля

Шумерлинский политехнический техникум

Илья Куколев

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

 

Виктор Левшаков

г. Воронеж

Воронежский государственный университет

Анастасия Малькова

г. Тверь

Тверской государственный технический университет

Людмила Мищерякова

г. Санкт-Петербург

Экономико-технологический колледж питания, г. Санкт-Петербург

Анастасия Мокина

г. Уфа

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Молодежное общественное объединение «KONTRAST»

г. Сокол, Вологодская обл.

Сокольский лесопромышленный политехнический техникум

Юлия Панина

г. Ивантеевка, Московская обл.

Техникум технологий и дизайна, г. Ивантеевка

Алена Петрова

пос. Октябрьский, Вологодская обл.

Вологодский строительный колледж

Михаил Потапов

г. Тамбов

Тамбовский филиал Московского государственного университета культуры и искусств

Елена Розова

пос. Борки, г. Великий Новгород

Северный филиал Российского государственного университета инновационных технологий и предпринимательства, г. Великий Новгород

Юлия Россейкина

п.г.т. Карсун, Ульяновская обл.

Ульяновская государственная сельскохозяйственная академия им. П.А. Столыпина

Анна Скопинцева

г. Борисоглебск, Воронежская обл.

Филиал Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, г. Борисоглебск

Екатерина Солдаткина

г. Челябинск

Колледж права и экономики, г. Челябинск

Ольга Тощакова

г. Курск

Курская государственная сельскохозяйственная академия им. профессора И. И. Иванова

Дмитрий Тур

г. Зеленоград

Национальный исследовательский университет «МИЭТ»

Пётр Турков

г. Магадан

Северо-восточный государственный университет

Рустам Фармонов

г. Москва

Технологический колледж №28, г. Москва

Денис Федорин

г. Борисоглебск, Воронежская обл.

Филиал Воронежского государственного архитектурно-строительного университета, г. Борисоглебск

Павел Фукс

г. Октябрьск, Самарская обл.

Самарский государственный университет путей сообщения

Антон Харисов

c. Нагаево, г. Уфа

Башкирский государственный педагогический университет им. М. Акмуллы

Александр Шемякин

г. Москва

Политехнический колледж №42, г. Москва

Ознакомиться с итогами конкурса вы можете на этой странице


Следите за важными новостями образования в нашей группе ВКонтакте:

Комментарии (0)

Оставить комментарий
Ваше имя:
Войти через: