Нужен ли сертификат ЕГЭ?
Сдала ЕГЭ в 2014 году, собираюсь поступать в этом. При подаче документов в ВУЗ требуются ли какие-нибудь дополнительные документы, подтверждающие сдачу ЕГЭ (сертификат там, справка)?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Владимир Утин
31.05.2016
Нет, ничего не требуется. Тем более что, если не ошибаюсь, именно с 2014 года всякие сертификаты за ЕГЭ перестали выдавать. Вы просто укажите свои баллы в заявлении, а сотрудники приёмной комиссии обязаны проверить, правду ли вы написали, по специальной базе данных ЕГЭ.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Севастопольский государственный университетРеспублика Крым | ![]() | Санкт-Петербургский университет технологий управления и экономикиг. Санкт-Петербург | |
![]() | ООО "Столичный институт иностранных языков"г. Москва | ![]() | Ленинградский государственный университет имени А.С. Пушкинаг. Санкт-Петербург | |



