Помогите

Я не могу найти интерес в своей жизни. Каждый день я хожу в школу, прихожу из школы, учу уроки, что-то пытаюсь делать для своего развития, сижу вк и всё. Как быть? Что делать? Зачем жить? Как найти своё предназначение?
Вопрос задал Сергей Бондарев02.12.20171412
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Владимир Утин
233304.12.2017
ОтветитьОцените ответ:0
А что ты пытаешься сделать для своего развития? Есть какое-то хобби? Спортом занимаешься или чем-то подобным? В интернете есть разные сайты с онлайн-курсами, например, универсариум. там бесплатно можно чему-нибудь интересному научиться, очень много направлений. Может быть стоит попробовать?
Alin4ik
28111.12.2017
ОтветитьОцените ответ:0
Еще есть время определиться)) Некоторые даже в конце 11 класса не знают, кем хотят быть и куда поступать! Я из таких была. В итоге поступала туда, где есть английский язык, потому что он мне нравился и давался лучше всего. Поступила в итоге на учителя начальных классов с английским языком, отучилась 5 лет. Учителем не работаю, но не жалею, что училась именно там. Потому что столько всего мы там изучали интересного! Знаешь, как аппетит приходит во время еды, так и интерес может вполне прийти во время учебы))