
Снижение проходных баллов в ВУЗы
Слышал, что в 2015 году будут снижены проходные баллы в университеты. Объясняется это тем, что 1996-1998 годах была, так называемая, "демографическая яма", другими словами, малая рождаемость. А ВУЗам нужно набирать учеников, они решили снизить баллы, так ли это на самом деле?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | ![]() | Восточно-Европейский Институт психоанализаг. Санкт-Петербург | |
![]() | Национальный исследовательский университет «Высшая школа экономики» в Нижнем НовгородеНижегородская область | ![]() | Брянский государственный университет имени академика И.Г. ПетровскогоБрянская область | |



