Прошу совета...как быть.
По семейным обстоятельствам после 10 класса учась в России пришлось переехать в Белорусь,закончив 11 класс хочу вернуться в Россию и поступать в Российский Вуз,где я могу сдать Егэ?что бы в каждый вуз не сдавать вступительные экзамены?есть ли у меня шансы на бюджет...
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Екатеринбургский институт физической культуры (филиал) Уральского государственного университета физической культурыСвердловская область | ![]() | Российский новый университетг. Москва | |
![]() | Восточно-Европейский Институт психоанализаг. Санкт-Петербург | ![]() | Институт менеджмента, маркетинга и финансовВоронежская область | |



