Поступление

Здравствуйте, как поступать вообще сейчас, если все говорят, что дистанционно?
Вопрос задал --no nickname--14.07.20202290
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
--no nickname--
3014.07.2020
ОтветитьОцените ответ:0
Здравствуйте. Скорее всего, на сайте вашего вуза в разделе Абитуриенту есть информация о том, как поступить. Если дистанционно, то там, возможно, есть все шаблоны документов для скачивания и адрес для обратной связи.
Теги вопроса: