Поступление
Здравствуйте, как поступать вообще сейчас, если все говорят, что дистанционно?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
--no nickname--
14.07.2020
Здравствуйте. Скорее всего, на сайте вашего вуза в разделе Абитуриенту есть информация о том, как поступить. Если дистанционно, то там, возможно, есть все шаблоны документов для скачивания и адрес для обратной связи.
Похожие вопросы:
- 218 Баллов. Математика Русский Информатика куда поступить?
- В вашем филиале можно пройти переподготовку на педагога?
- куда поступать с такими баллами
- помогите найти образец заявления
- Помогите!!!!
- Поступление
- Поступление в вуз
- Прошу, подскажите что делать. Сдал базовый ЕГЭ по математике. Теперь незнаю куда идти...
- Психология. Ее виды. Какую специальность выбрать?
- Сдача документов
Учебные заведения по теме:



