
Оплата
Здравствуйте, поступая в стоматологический факультет МГМСУ мы ознакомились с правилами, и подгатовились к оплате полугодовой оплате. Но новые правила нас немного побеспокоила. Скажите пожалуйста есть ли возможность кредитования, спасибо. Я гражданин Узбекистана и мой отец работает в Москве в частной клинике.
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение

Владимир Утин
04.08.2014
По поводу оплаты обучения более точно Вам ответят в самом вузе. А вот про то, дадут ли Вам кредит и какими будут его условия, лучше узнавать в банковских учреждениях.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Экономический колледж при ПГУПермский край | ![]() | Красноярский педагогический колледж №1 им. М. ГорькогоКрасноярский край | |
![]() | Институт дополнительного профессионального образования Ставропольского аграрного университетаСтавропольский край | ![]() | Невинномысский филиал Ставропольского базового медицинского колледжаСтавропольский край |