Химия и биология

всем привет!я буду сдавать химию и биологию, раньше я думала о медицинском факультете,но мне бы хотелось узнать о каких-нибудь научных факультетах по подробней,мне хочется заниматься научной деятельностью,в медицину всегда хотела и сейчас тоже ,исключительно на бюджет.все-таки хочется что-то особенное,а сейчас как ни спросишь все только в мед рвутся,но если есть такой вариант учиться на лечебном а после наукой, то подскажите пожалуйста как это все бывает.мой вопрос такой-на какие интересные факультеты можно поступить с химией и биологией,но кроме хим.-биол. и судмедэксперта,я трупов боюсь,и ужасы никогда не смотрю...
Вопрос задал Геля23.02.201490096
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
Владимир Утин
233324.02.2014
ОтветитьОцените ответ:0
если ты трупов боишься, то тебе и на медицинский не стоит идти. а специальности с химией и биологией можешь поискать по ссылке. там выбираешь нужные экзамены и тебе выходит список специальностей.
Геля
24.02.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюВладимир Утин
я не согласна с вами,потому что будучи судмедэкспертом трупов скорее всего можно видеть каждый день,на медицине это всего лишь определенный этап,или все врачи работают с трупами?этот сайт я изучила хорошо,и давно уже делала подборку по егэ,просто мне хотелось узнать есть ли что-нибудь другое,кроме тех,которые здесь имеются.с наукой там мало что связано,мне так показалось,ну кроме мед факультета.подскажите еще что-нибудь ,если знайте,плиз...
Владимир Утин
233325.02.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюГеля
ну нет, не все, конечно, с ними работают, но на первом курсе обязательно, на сколько я знаю... а тебе обязательно вот, чтобы именно и химия, и биология были? или по отдельности тоже можно? вот специальность Химия явно связана с наукой. Что ты вообще имеешь в виду под "наукой"? какая наука? их много разных))
Геля
25.02.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюВладимир Утин
хочу заниматься химией,исследовать,изучать элементы,примерно в этой области,но конкретно сейчас я между медицинским и пока ищу научные факультеты,люблю лаборатории,все это очень интересно,такая среда.многие факультеты требуют физику и химию,но физику я не хочу сдавать,да и сколько времени осталось до егэ.говорят,нанотехнолоии сейчас востребованны,но там ведь физика нужна?
Геля
25.02.2014
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюВладимир Утин
еще есть с математикой,но профильно я ее никогда не учила и поэтому боюсь,а так там с математикой есть мед кибернетика