Владимир Утин
22.05.2013
да, можно.. но зачем? )) посмотри по ссылке ниже, на точно такой вопрос уже отвечали.
Полезные ссылки
http://www.moeobrazovanie.ru/voprosy/vibor_professii/1597.html
куда поступать после 8 класса
Похожие вопросы:
- Выбор вуза
- жизнь ради науки...
- Институт нефти и газа в СФУ
- Какие предметы нужно сдавать на ЕГЭ чтобы поступить в таможенную академию Владивостока
- Какую математику нужно сдавать и куда поступить
- Можно поступить после 9?
- На какую профессию можно пойти после 9 класса ?
- Сдача ЕГЭ
- Сузис
- что выбрать пгс или сузис?
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский технический колледж управления и коммерцииг. Санкт-Петербург | ![]() | Ивановский колледж культурыИвановская область | |
![]() | Гуманитарный колледж Кубанского государственного университета физической культуры, спорта и туризмаКраснодарский край | ![]() | Профессиональная образовательная ассоциация «Кировский торгово-экономический техникум»Кировская область | |



