Egorka
18.06.2020
Вам нужно до 20 июня (не позже!) подать заявление на поступление в колледж. От вас нужны аттестат, паспорт и заявление. Возможно, потребуются какие-то справки, но лучше уточнить в колледже. Проверьте на их сайте, там должно быть электронное заявление, которое можно подать удалённо. Только поторопитесь, ведь осталось совсем мало времени.
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Красноярский педагогический колледж №1 им. М. ГорькогоКрасноярский край | ![]() | Воронежский институт высоких технологийВоронежская область | |
![]() | Военный учебный центр (ВУЦ)г. Санкт-Петербург | ![]() | Московская международная высшая школа бизнеса "МИРБИС" г. Москва | |



