Пересдача ЕГЭ
Добрый день, я сдавал ЕГЭ в 2009 году, для перепоступления мне требуется снова ЕГЭ, и у меня вопрос по поводу Русского языка, тк я слышал что теперь требуется Сочинение: буду ли я обязан писать сочинение или нет, если я уже сдавал ЕГЭ ранее?
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Санкт-Петербургский государственный университет телекоммуникаций им. проф. М.А. Бонч-Бруевичаг. Санкт-Петербург | ![]() | Воронежский экономико-правовой институтВоронежская область | |
![]() | Московский финансово-юридический университетг. Москва | ![]() | Брянский государственный университет имени академика И.Г. ПетровскогоБрянская область | |



