
khalturen
17.09.2014
Если планируете поступать на высшее, хоть на какую специальность, нужно сдавать профильную математику. Потому что результаты за базовый ЕГЭ по математике в 100-балльную систему не переводят, и в конкурсе на поступление вы участвовать не сможете. С базовой только аттестат получить и в колледж поступить, самое большее))
Похожие вопросы:
Учебные заведения по теме:
![]() | Ставропольский государственный аграрный университетСтавропольский край | ![]() | Институт экономики и антикризисного управленияг. Москва | |
![]() | Институт непрерывного образования (ИНО) г. Санкт-Петербург | ![]() | Севастопольский государственный университетРеспублика Крым | |



