ЕГЭ 2014

Сколько баллов нужно набрать, для того чтобы поступить в Рязанский Государственный Медицинский Университет на бюджет?
Вопрос задал Nika*31.10.201331480
Если вы уже получили нужный ответ, вы можете закрыть это обсуждение
Ответы на вопрос
zinovieva
165331.10.2013
ОтветитьОцените ответ:0
во-первых, тебе бы сначала надо определиться со специальностью, на которую будешь поступать. Потому что их несколько в одном вузе. На всех специальностях разные проходные баллы. ну и самое главное - именно сейчас они не известны, потому что они меняются каждый год и зависят от всяких разных факторов... на 2014 год проходные баллы будут только в августе.
Nika*
31.10.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюzinovieva
А в августе не поздно? По-мойму это слишком поздно, выпускники всегда должны ориентироваться на какое либо количество баллов (в зависимости от того универа куда они поступают, и какой там проходной бал) и на сегодняшний день я слышала, что специальность уже выбираешь после того как поступил, там всё равно будут преподавать несколько лет общую для всех программу. Но всё равно большое спасибо Вам за информацию)))))
zinovieva
165331.10.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюNika*
Да, первые лет 5 в мед. вузах учат каким-то общим аспектам... Но всё-таки неспроста же вот хотя бы в этом Рязанском меде есть несколько специальностей. После 4-5 лет обучения ты выбираешь, каким врачом будешь работать, если по-простому )) То есть, если поступишь на Лечебное дело, например, то потом можешь стать дерматологом, анестезиологом, онкологом и др. Но вот стоматолог не сможешь, потому что для этого надо поступать на специальность Стоматология. И так далее... :) Так что определить, конечно же, нужно. Вот почитай, на какую специальность надо поступить, чтобы стать тем или иным врачом.
Nika*
31.10.2013
ОтветитьОцените ответ:0
Ответ пользователюzinovieva
Спасибо))))